вторник, 2 февраля 2016 г.

Куда податься новичку в интернете?

Чтобы хорошо выглядеть, женщине необходимо чувствовать себя счастливой.  

Не зарабатывать, а получать вознаграждение за увлечённое занятие любимым делом. Иначе, откуда взять вдохновение на жизнь для мужчины?

Я постоянно учусь чему-нибудь новому.


Чтобы открываться для любимого мужчины всегда с неожиданной стороны. Чтобы побуждать своих детей двигаться вперёд. Чтобы иметь повод гордиться собой.  И управлять событиями своей жизни, а не подчиняться им. 

Например, сейчас я прохожу обучение в Академии 3Steam. Первый раз в интернете попала на такой «разжёванный» курс. Особенно это хорошо для новичков, которые без подсказки и шагу не могут в интернете ступить. 

В сети много замечательных платных курсов. Замечательных бесплатных не встречала. Но когда начинается обучение, технически более грамотные курсанты убегают вперёд. Их единицы. А основная масса топчется, топчется, да и бросает это гиблое дело. Возиться с «массой» никто не хочет. Помогают тем,  кто впереди. 

Должна сказать, что 3Steam – мечта блондинки. Ну очень всё доступно. А отсюда порождается вера в себя и в свои способности! И желание двигаться дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий