Об авторе

Привет! 

Меня зовут Светлана Клюковская. Произрастаю я на берегах Ипути, в маленьком зелёном городке. 

Добруш расположен на границе трёх государств - Белоруссии, России и Украины. Корни трёх народов переплетены в нашей земле и питают одну судьбу, одну культуру...

На  берегах,  где   протекает  Ипуть
Мой город, дом и о прошедшем сны,
Плакучей   иве  в   косы    вплетены
Моей    судьбы    невидимые    нити.
(Чуть-чуть пишу). 

Правда меня немного «поносило по свету», благодаря неуемной тяге моей мамы к приключениям и вечным переменам. В детстве я 4 года пожила на о.Сахалине. В возрасте  12-14 лет жила в Гаграх, в 50 м. от моря. Так что в сахалинских 2-х метровых лопухах пряталась и лазала по деревьям за инжиром на юге.

Но мне больше по душе климат Белоруссии и мой родной лес с земляникой. А ещё туманы над рекой..  Да и вообще, я люблю красоту во всех её проявлениях. Поэтому всегда интересовалась искусством, культурой. Но образование получила техническое – закончила техникум и институт связи.  

Двадцать лет отработала в почтовой связи, последние пять лет – в страховой компании. Работаю в офисе, обслуживаю людей. И получаю от этого удовольствие! 

И всё бы хорошо. Да только годы идут. И их следы становятся всё заметнее. Поэтому я стала активно искать способы, как сохранить здоровье, молодость, женскую свою притягательность.

На блоге я буду публиковать работающие рецепты, техники, советы. Надеюсь быть полезной Вам, мой читатель. С радостью поделюсь тем, что уже получается! 


 
 klukovskaya777@gmail.com




Oza.74 - скайп

2 комментария:

  1. Светлана, рада знакомству с Вашим блогом! Рада тому, что встретила творческого человека и коллегу! Я тоже занимаюсь страхованием. Наши желания быть полезными своим читателям перекликаются, и я думаю, что нам с Вами будет чем поделиться с ними.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ольга! Я тоже заглянула и подписалась на Ваш блог. Интересно, что мы совпали по стольким направлениям - и страхование, и поэзия, и желание реализовать себя в интернете. Даже темы блогов похожие)). Скорее всего Вы воспринимаете реальность через образы и ощущения. А после одеваете их в разноцветные одежды слов. Я желаю Вам одухотворенности, самых высоких, светлых состояний. И внутренней силы, чтобы передавать это другим через своё творчество

    ОтветитьУдалить